Апробация промежуточной аттестации обучающихся 8 классов в форме ОГЭ.

Уважаемые обучающиеся, родители!

В следующем учебном году Вам предстоит сдача итоговой государственной аттестации по 4 предметам: русский язык и математика (обязательно) + 2 предмета по выбору. Это могут быть: география, литература, физика, химия, биология, информатика, история, обществознание, иностранный язык.

Уже в этом году мы предлагаем Вам пройти промежуточную аттестацию в формате, максимально приближенном к формату ГИА-9.

Вам необходимо выбрать 2 (можно 3) экзамена из перечисленных выше. Результаты итоговой контрольной работы будут учитываться при выставлении средневзвешенной оценки за учебный период (4 четверть), но не повлияют на перевод обучающегося в 9 класс.

Участие в апробации промежуточной аттестации в форме ОГЭ поможет Вам:

• осуществить осмысленный выбор предметов для сдачи ГИА в 2017 году;
  • психологически подготовиться к процедуре сдачи итоговой аттестации;
  • определить уровень подготовки по предметам;
  • частично познакомиться с процедурой проведения экзамена в форме ОГЭ (заполнение бланков, работа с КИМ).

Для подготовки к итоговой контрольной работе предлагаем Вам ознакомиться с демонстрационными вариантами работ по всем предметам: