с 16 февраля по 26 февраля 2015 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный путь».

Внимание!

В целях повышения профилактической работы, направленной на профилактику детского железнодорожного травматизма и предупреждения транспортных нарушений на объектах транспорта, в период с 16 февраля по 26 февраля 2015 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие

«Безопасный путь».

Поскольку основной причиной травмирования на объектах железнодорожной инфраструктуры по прежнему остается нарушение правил поведения (при переходе железнодорожных путей, лазанье по опорам мостов, езда на внешних частях вагонной и т.п.) и отсутствие должного контроля со стороны родителей за поведением несовершеннолетних, согласно Приказу по ГБОУ СОШ № 572 от 16.02. 2015 года № 70 проводятся профилактические мероприятия, направленные на предупреждение транспортных правонарушений и предотвращение травмирования несовершеннолетних.