12.09.17
Сборная команда ГБОУ Школа № 572 (Колодочкин Артём, Попов Алексей, Тришин Никита, Говорунов Руслан) заняла 1 место в открытом турнире по стритболу, посвященному Дню города.
11.09.17
Команда "Слава" по регби 2005 г. р. состоящая из учеников 6 г класса ГБОУ Школа № 572 СЕРЕБРЯНЫЕ призеры Первенства города Москвы 2017 года.
06.09.17
День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября. В этот день отдают дань памяти жертвам террора и сотрудникам правоохранительных органов, отдавших свои жизни в борьбе с терроризмом.
11.05.17
Состоялась защита проектов десятиклассников на английском языке "Наше будущее". Ребята представили и шуточные проекты о самых редких профессиях, и вполне применимые проекты-рекомендации для подростков, как можно выбирать будущую специальность.
10.05.17
9 мая 2017 года после ежегодного Парада Победы в 15-00 москвичи и гости столицы пришли на шествие «Бессмертный полк». Учащиеся 9в класса вместе со своим классным руководителем Стоян Л.С. , своими родителями, друзьями тоже прошли с портретами своих родных, участвовавших в ВОВ, таким образом, увековечили их подвиг в Великой Отечественной войне и сохранили память о доблести и героизме советского народа. А наша одноклассница Виктория С. на шествии работала волонтёром. «Бессмертный полк» возвращает чувство сопричастности человека и его семьи к истории Родины.