Добрый день, дорогие друзья! Рада видеть Вас на сайте школы № 572.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

По всем вопросам, жалобам и предложениям Вы можете обратиться ко мне лично через форму "Обращение к руоводителю" на главной странице нашего сайта.

Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.