01.11.17
Дошколята подготовили для родителей удивительный праздник.
27.10.17
Вот он Хлебушек душистый, Вот он тёплый, золотистый. В каждый дом, на каждый стол, Он пожаловал, пришёл. В нём здоровье наше, сила В нём чудесное тепло. Сколько рук его растило, Охраняло, берегло. В нём - земли родимой соки, Солнце свет весёлый в нём… Уплетай за обе щёки, Вырастай богатырём. С.Погорельский.
11.10.17
11 октября 2017 года был проведен турнир по русским шашкам среди команд воспитанников дошкольных отделений ГБОУ "Школа № 572"
08.10.17
В дошкольном отделении заканчивается творческий конкурс поделок "Чудо-овощ, чудо-фрукт" В начале осени традиционно у нас проходят конкурсы поделок из природного материала. В этом году мы решили провести конкурс поделок из овощей и фруктов с использованием природного материала: Цель конкурса: Развитие творческих способностей, развитие художественного вкуса и познания окружающего мира у детей; Объединение детей и взрослых для совместной деятельности; Развитие творческих способностей. Мы не устаем удивляться фантазии и творческим способностям наших родителей! Благодарим всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!
04.10.17
4 октября 2017 г. состоялся турнир по русской игре в шашки "Юный шашист" среди воспитанников старших и подготовительных групп дошкольного отделения - 4 ГБОУ школа № 572. По итогам турнира первое место заняли Бутенков Дмитрий, Бителев Роман, второе место – Филатов Егор, Демешев Матвей, третье место – Быков Артем. После соревнований все участники турнира были награждены грамотами и медалями. Поздравляем победителей!
27.03.14
ГБОУ СОШ № 572 структурное подразделение дошкольное 4 Во второй половине дня с детьми Организованы платные дополнительные услуги по реализации дополнительных образовательных программ по направлениям • Художественно-эстетическое. Реализация программы рисование « Радуга» Педагог дополнительного образования Н.П. Гулевская. • Физическое. Реализация программы « Степ-аэробика» Педагог дополнительного образования М.К. Салова • Речевое. Реализация программы « Подготовка к обучению грамоте» Педагог дополнительного образования А.В. Круглова • Музыкальное. Реализация программы Педагог дополнительного образования И.О. Хегай Платные дополнительные образовательные услуги в количестве 2 занятий в неделю ,8 занятий в месяц и продолжительностью одного вида согласно учебного плана. Стоимость одного вида платных дополнительных образовательных услуг в месяц- 1300 рублей. Оплата производится по жировкам.
31.10.13
Новый адрес ОСИП