25.05.17
Уплывает наш кораблик, уплывает. Нас неведомые дали ожидают! Ждут нас новые друзья, стихи и песни, Хорошо бы школьный путь пройти нам вместе!
27.03.14
ГБОУ СОШ № 572 структурное подразделение дошкольное 4 Во второй половине дня с детьми Организованы платные дополнительные услуги по реализации дополнительных образовательных программ по направлениям • Художественно-эстетическое. Реализация программы рисование « Радуга» Педагог дополнительного образования Н.П. Гулевская. • Физическое. Реализация программы « Степ-аэробика» Педагог дополнительного образования М.К. Салова • Речевое. Реализация программы « Подготовка к обучению грамоте» Педагог дополнительного образования А.В. Круглова • Музыкальное. Реализация программы Педагог дополнительного образования И.О. Хегай Платные дополнительные образовательные услуги в количестве 2 занятий в неделю ,8 занятий в месяц и продолжительностью одного вида согласно учебного плана. Стоимость одного вида платных дополнительных образовательных услуг в месяц- 1300 рублей. Оплата производится по жировкам.
31.10.13
Новый адрес ОСИП