Кузьмина Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности):Учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины:развитие лексико-грамматических категорий языка, подготовка к обучению грамоте, развитие связной речи и коррекция звукопроизношения

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:• Московский Государственный Открытый Педагогический Университет (1996- 1998 гг.) • Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им.М.А.Шолохова (2002-2003 гг.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:• Педагогика и методика начального образования • Логопедия

Стаж работы по специальности: 15

• Московский институт повышения квалификации работников образования по теме «Психолого-педагогические основы воспитания детей раннего возраста» в объеме 104 ч. (1999 г.) • Московский городской психолого-педагогический университет по программе «Коррекционн

Опыт работы:

сисметамизирован и обобщен по теме «Игры и упражнения в логопедической коррекции»

e-mail:kuzmina.ev2014@yandex.ru