Якубовская Елена Александровна

Занимаемая должность (должности):музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины:педагог дополнительного образования по программе "Музыка и движение"

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:1993-1996гг. Музыкальный педагогический Колледж №7 "Маросейка" 1996-2000гг. Московский Педагогический Государственный Университет им. В.И. Ленина, музыкальный факультет Наименование направления подготовки и (или) специальности:Музыкальное образование, му

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Музыкальное образование, музыкально-теоретические дисциплины и сольфеджио

Стаж работы по специальности: 20 лет

1. 23 октября 2014г. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации (объем 36 ч.) в МИОО по теме: "Методика обучения музыкально-ритмическим движениям детей дошкольного возраста";

2. 06 октября 2016г. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации (в объёме 36 часов) в МИОО по теме "Развитие слушательской культуры на уроках музыки";

3. 03 ноября 2016г. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации (в объёме 36 часов) в МИОО по теме: "Профессиональный стандарт "Педагог". Способы развития восприятия художественного образа на современном учебном занятии по предметам гуманитарно-эстетического цикла"

4. 30 ноября 2016г. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации (в объёме 36 часов) в МИОО по теме: "Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникативные технологии в педагогической деятельности"