6 класс "О" посетил Исторический музей. Тема эксукурсии "Древнерусское государство IX - XII вв. " 26.12.17

20 декабря 2017 года ученики 6 класса "О" (команда регби ""Слава") посетили Исторический музей. Тема экскурсии "Древнерусское государство IX - XII вв. "

20 декабря 2017 года ученики 6 класса "О" (команда регби ""Слава") посетили Манежную площадь, которая является центром фестиваля «Путешествие в Рождество». Здесь установлена самая большая новогодняя елка, устраивают самую крупную рождественскую ярмарку и самую длинную ледяную горку.