Классный час "Правила безопасного поведения в зимнее время и новогодние каникулы" в 6Е(Б) 26.12.17

25 декабря в 6Е(Б) классный руководитель Каширина А.Н. провел классный час "Правила безопасного поведения в зимнее время и новогодние каникулы"

Классный час был посвящен опасностям, которые подстерегают детей во время зимних каникул: несоблюдение правил на дорогах, водоемах, при езде с горок на санках, тюбингах и многие другие. Спасибо "Городскому экспертно-консультативному совету родительской общественности при ДОгМ" за предоставленные видеофрагмент и презентации, наглядно показывающие последствия несоблюдения правил.