Волонтеры нашей школы (7 «А», 7 «Б» классы) приняли участие в общегородской памятной акции 04.09.17

29 августа волонтеры нашей школы (7 «А», 7 «Б» классы) приняли участие в общегородской памятной акции. Ребята на Люблинском кладбище привели в порядок места захоронений Героев Советского Союза и тех, кто внес неоценимый вклад в развитие России, чтобы отдать дань уважения и увековечить память для наших потомков. Приняли участие в линейке памяти героев Великой Отечественной войны 1941-1945гг., приуроченной к 870-летию Москвы, возложили цветы в знак благодарности.