25.05.17
13 мая в ДК им. Баумана прошёл Гала-концерт, который стал итогом самого масштабного Смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций города Москвы "Ради жизни на Земле!"
25.05.17
В Московском дворце пионеров на Воробьевых горах 21 мая прошла церемония закрытия олимпиады " Музеи. Парки. Усадьбы". Команда 1 класса "Б" "Знайки" стала победителем!!!
19.05.17
17 мая в 1 "Д" классе проходил праздник английского языка "Birthday party" Ребята продемонстрировали свои творческие способности, показали сказку "Репка" и "Два кота" на англ.яз., пели песни, рассказывали стихи и участвовали в викторине "Юный переводчик".
15.05.17
13 мая команды "Искатели"(1 "Д" класс) и "Восток"(2 "А" класс) приняли участие в финальной игре олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы".Игра проходила в самом центре Москвы на Старом Арбате.В течение 3,5 часов ребятам нужно было пройти "Красный маршрут" и выполнить увлекательные задания.